Los 1218

Holderried-Kaesdorf, Romane

Schätzpreis:

Zuschlagspreis:

850 €

Biberach/Riß, 1922 - 2007
Blattgröße: 68 x 54 cm, o. R.
"Paralelle Männer mit Schemel", 1978. Radierung auf Büttenkarton. In Bleistift unten rechts signiert und datiert sowie unten links betitelt und im rotem Stift nummeriert 5/15 und bezeichnet "Probedruck verstählt".
Atelier der Künstlerin.